C.A.R.FIT Auto Lackierbedarf
August Handel GmbH
Ahornstraße 12
14959 Trebbin
Tel. +49 (0) 33731 707960
Auto Lackierbedarf bietet Ihnen der Hersteller C.A.R.FIT
Im Bereich Karosseriebau und Auto Lackierbedarf ist der Hersteller C.A.R.FIT eine relativ neue Marke, die sich aber hervorragend und kompetent etabliert hat und Anwender dieser Produkte hoch zufrieden sind.
Die Verbrauchsmaterialien zur Kfz Karosserie- Reparatur und Lackierung im Karosseriebau sind geeignet für Auto, Nutzfahrzeug und Motorräder. Diese Produkte im Auto Lackierbedarf entsprechen High Quality!
Somit können Sie ihre Reparatur- und Lackierarbeiten schnell, hochwertiger und professionell durchführen. C.A.R.FIT zeichnet sich durch ein einzigartiges Preis- Leistungsverhältnis aus.
Dieser Hersteller bietet eine Produktpalette der wichtigsten Kategorien. Material zur Vorbereitung der Reparatur-Lackierung, passendes Werkzeug, Abdeck- u. Lackierfolien.
Bei Fragen, zögern Sie nicht uns anzurufen unter +49 (0)3493/8234942 oder schreiben Sie uns über das Kontaktformular
EUR 20,25
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 21,30
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 22,49 - EUR 53,00
200 Stück / EUR 0,26 pro Stück
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 22,70 - EUR 40,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 22,85
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 25,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 25,08
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 26,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 26,98 - EUR 46,04
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 27,50
5 Liter / EUR 5,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 25,28
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 29,50
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 33,12
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 34,70
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 36,65
2,4 Liter / EUR 15,27 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 42,42
2,4 Liter / EUR 17,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 42,50
2,4 Liter / EUR 17,71 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Grundierfüller Füller Lack Grundierung, Dickschichtfüller 1K für Lack Hi-Build | 6x400ml | C.A.R.FIT
EUR 45,30
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 48,09
3 Liter / EUR 16,03 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 56,32
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten



















