Unsere Top Artikel

Silikonspray Trennmittel Gleitmittel Metaflux 79-03 Porta

Trennmittel Silikonspray Gleitmittel | Porta Metaflux 79-03 | 400ml

EUR 8,45

0,4 Liter / EUR 21,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Citrusreiniger Metaflux 75-17 Citrus Reiniger

Citrusreiniger Metaflux 75-17 | ph-neutral | 400ml

EUR 13,92

0,4 Liter / EUR 34,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anschweißösen gerade & flach (100 Stück) – Langlochösen für Spotter

Anschweißösen gerade & flach (100 Stück) – Langlochösen für Spotter

EUR 21,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Glasreiniger Schaum für Industrieglas 75-18 Metaflux

Glasreiniger Schaum Metaflux 75-18 | Industrie 400ml | Glas, Spiegel etc.

EUR 9,46

0,4 Liter / EUR 23,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Metaflux 70-55 Edelstahlpflege Edelstahl PflegeSpray

Metaflux Edelstahlpflege 70-55 Spray 400 ml – Für ein Finish wie neu

EUR 15,41

0,4 Liter / EUR 38,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wellendraht kaufen Welldraht Karosserie Blech Auto Spotter

EUR 23,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Carbon-Elektroden Kohleelektroden Ø 10mm Länge 430 mm | 5 Stück  | Fugenhobeln

Carbon-Elektroden Kohleelektroden Ø 10mm Länge 430 mm | 5 Stück | Fugenhobeln

EUR 12,53

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Digital Modular 400 Punktschweißzange Karosserie 400V

Digital Modular 400 Punktschweißzange mit Timer 400V inkl. Armpaar XA1

EUR 946,77 UVP EUR 1.022,51 Sie sparen 7.4% (EUR 75,74)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

%

Ausbeulsterne 20 Stück Zugsterne Spotter-Zubehör

Ausbeulsterne 20 Stück Zugsterne Spotter-Zubehör

EUR 18,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Edelstahlreiniger Metaflux 70-32 Grundreiniger Edelstahl Reinige

Edelstahlreiniger Metaflux 70-32 Grundreiniger | Sauberer Edelstahl in Rekordzeit

EUR 9,46

0,2 Liter / EUR 47,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rostschutzspray, Rostblocker | Korrosionsschutz | 79-13 Porta 400 ml

Rostschutzspray, Rostblocker | Korrosionsschutz | 79-13 Porta 400 ml

EUR 11,87

0,4 Liter / EUR 29,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schweißschutz Spray Porta Metaflux 79-04 | 400 ml

Schweißschutz Spray Porta Metaflux 79-04 | 400 ml

EUR 5,30

0,4 Liter / EUR 13,25 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anschweißösen Langloch Ösen Spotter Karosserie

Anschweißösen für Karosserie Blech | Langlochösen gedreht

EUR 26,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zughebel, Zugstange für Anschweißösen, Zugösen | Länge 500 mm

Zughebel, Zugstange für Anschweißösen, Zugösen | Länge 500 mm

EUR 11,10

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gewindeadapter & Gewindeerweiterung: Außengewinde M10 auf Innengewinde 1/4" NPT für Ihr Ausbeulwerkzeug

Gewindeadapter & Gewindeerweiterung: Außengewinde M10 auf Innengewinde 1/4" NPT für Ihr Ausbeulwerkzeug

EUR 6,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten